Технический взлет вашего инфобизнеса

Если видео здесь нет, обновите страницу или напишите нам

Представляю вам революцию! Но все по порядку. ✈️

Началось все с Гамаюна. Я уже о нем упоминал много раз, есть даже продукт. Но. когда я его увидел впервые, меня он сильно заинтересовал. 😃 И я сразу же подключил к своей группе.

Но какое же було мое разочарование, когда он забрал у меня сервис Модератор и предложил в замен свой. Который в свою очередь мне так и не отправил ничего в Телеграм.😒

Целый вечер я огорчался по этому поводу, а потом мне внезапно пришла гениально-простая идея как это можно решить. Пол ночи я не мог уснуть, ворочался, так она меня вдохновляла, а потом просто встал и сделал.

Это была простая штука для себя, но тем не менее она очень заинтересовала многих моих коллег. Изначально это был скрипт, для подключения нужно было править код в файле. 💻

Некоторые у меня его приобрели и успешно используют. Но сразу стало понятно, что нужен сервис, ибо скрипт - это сложновато и подходит не всем.

И наконец я с радостью представляю вам свежайший сервис Автопилот и его функцию Мультиприложение. Вы можете с его помощью подключать несколько сервисов к своей группе (не путать с приложениями сообщества).

Где взять ссылку? Пишите в группу SkyJoom - Технический взлет онлайн бизнеса сообщение со словом: ссылку! 🔥🔥 Только одно слово. Вы должны обязательно быть участником группы.

Немного о лимитах. Пока мы все тестируем. Никто не представляет как это все будет себя вести под нагрузкой. Поэтому:
✔️ Бесплатно только 1 группа.
✔️ Можно подключить до 3-х сервисов.

Благодарите всех кто поддержал развитие сервиса тут. Благодаря им вам сладкие условия сейчас. Но только сейчас.

Еще пару моментов:
1) Подключение групп пока совсем ручное, но это все очень быстро будет улучшаться.
2) Пока с тарифами определяемся, но в ближайшем будущем будем добавлять много полезного туда, поэтому цена по любому будет расти!

Чтобы вы не растерялись, подробное видео по подключению прикрепляю к посту, смотрите, пользуйтесь, наслаждайтесь 😉

А что думаете Вы?