Технический взлет вашего инфобизнеса

Если видео здесь нет, обновите страницу или напишите нам

Расскажу об одной не очень популярной, но очень нужной и важной теме - как вернуть автоматическую подписку на рассылку сообщений группы ВКонтакте (речь о приложении от Happy Santa).✈️

Я уже рассказывал о том как делать рассылки. И сам много времени пользовался этим расширением. Там есть очень полезная галочка "Собирать подписчиков в этот список".

В такой список попадут пользователи, которые:📌
1) написали сообщение в группу
2) или разрешили сообщения от имени сообщества.

То есть именно подписываться внутри приложения не обязательно. 🔥

Но автоматическая подписка у меня перестала работать почти сразу. А все потому, что было установлено приложение "Модератор". И оно заняло поле "адрес сервера".

Чтобы вернуть эту возможность, нужно удалить любой адрес из поля "Адрес вашего сервера", удалить все ключи приложения. И зайти в настройки рассылки, убрать и снова поставить галочку "собирать". 👍

Если все верно, появится окно с выдачи разрешения на управление сообществом и получение сообщений. После разрешения идем опять в "Управление сообществом", проверяем наличие ссылки и галочки в "Типах событий".

Если вам помогло решение, ставьте "Мне нравится" 💙 .

Если вы хотите иметь одновременно и рассылки и модератор, то в специальной группе SkyJoom - Благодарность вы можете поддержать наш сервис, который дает вам такую возможность. 😃 Сейчас он уже запущен. Если ходите узнать подробнее или подключить, читайте в статье.

А я желаю вам успешных рассылок, творческих взлетов 💸 и отличного настроения!

А что думаете Вы?