Технический взлет вашего инфобизнеса

Если видео здесь нет, обновите страницу или напишите нам

Приветствую, пристегиваемся, будем набирать высоту. ✈️ Полет на тему - загрузка видео в инстаграм с компа, в первую очередь, но решения подходят и для управления аккаунтом в целом и для фотографий.

Я разобрал 3 варианта:

1) 📌 Сервис instmsk.ru/step_1_upload_video.php. Немного кривоват, нету такого гибкого управления добавлением, как на телефоне. Но видео публикует. Хоть и с небольшой задержкой. Может даже запланированные посты делать. 

Для использования нужно войти с помощью аккаунта любой другой соцсети, а потом привязать аккаунт Инстаграма. Для привязки вводим логин и пароль Инсты, помним, что нужно подтвердить в самом Instagram, что вход с Android Russia - это вы. Это просто сервис эмулятор андроида

2) 📌😃 Приложение gramblr.com/uploader/#home. Как по мне, самое надежное и интересное решение. При первом открытии попросит электронный адрес и пароль для регистрации внутри программы и конечно же логин/пароль к Инстаграму тоже.

Есть и фильтры и возможность отложить и смайлы как нужно. Короче все что надо для счастья. Не знаю только будет ли работать при выключенном ПК. Надо тестировать. 

3) 📌 Если вдруг вам эти решения не пойдут, можно воспользоваться видео конвертером. Алгоритм простой - грузим видео снятое на телефон. Его вместе с нужным закидываем в конвертер и сравниваем их форматы и другие тонкие настройки какие найдете. 

Старайтесь сделать целевое максимально похожим (по параметрам) на снятое камерой телефона. Не критичные только размер и битрейт. Видео с телефона конвертировать не нужно.

Дальше бросаем видео себе в Телеграм (в чат с собой) и с Телеграма сохраняем в Фотопленку. Для iPhone 📱 это самый быстрый вариант. Дальше все как всегда. Как обычная загрузка с телефона. 

Если вам пришлось по душе мое небольшое исследование, поблагодарите поставив "Мне нравится" 💙 этому посту и видео на YouTube. А я желаю вам творческих взлетов и отличного настроения!

А что думаете Вы?