Технический взлет вашего инфобизнеса

Если видео здесь нет, обновите страницу или напишите нам

Продолжаем общение на серьезные темы. ✈️ Пристегните ремни, летим по невероятным маршрутам 😃.

Вы еще помните рубрику "Фишки геткурса"? Хотя тема только косвенно касается геткурса, все же даже владельцам GetCourse стоит задуматься о подключении этого сервиса для вебинара или хотя бы для своего блога.

Итак. Регистрация крайне проста.

📌 Шаг 0: Нужен аккаунт в Gmail. Если у вас есть YouTube канал, то все ОК. А канал у вас есть, потому что вы проводите вебинары в собственной комнате. 😉

📌 Шаг 1. Заходим на сайт Нypercomments и справа вверху нажимаем на желтую кнопку "Войти". Выбираем нужный Google-аккаунт в открывшемся окне, и разрешаем сервису все что он попросит.

📌 Шаг 2. Ищем в верхней панели шестеренку, нажимаем подключить сайт и следуем подсказкам. При выборе метода установки выбираем HTML и копируем код.

📌 Шаг 3. Заходим в любой конструктор страниц, ставим курсор в нужное место и ищем кнопку "Вставка HTML". В этот блок нужно вставить полученный код.

Вот вам и шикарные комментарии на раз-два-три. Они реагируют мгновенно, поэтому идеально подходят для вебинара. + Пользователям легко регистрироваться, что улучшает юзабилити сайта в целом и вид у них хороший. Можете еще поиграть с их настройками в знакомом разделе.

Если вы разделяете мою любовь качественным бесплатным инструментам, которые при этом легко настраиваются, ставьте 💙 "Мне нравиться".

Хорошего настроения и стремительных творческих взлетов!

UPD: В мае 2018 года сервис закрыл бесплатный тариф. Однако цена 25$ в год (за один сайт) как по мне вполне привлекательна.  Тем более при их функционале. Но если вдруг это для вас не вариант, то тут есть несколько бесплатных вариантов.

А что думаете Вы?