Технический взлет вашего инфобизнеса

Если видео здесь нет, обновите страницу или напишите нам

Приветствую. Полетим по знакомым для многих местам, но по очень полезном маршруте. Будем отправлять рассылку по всем, кто оставил отзыв в "Обсуждениях" ✈️ Видео является, по сути, дополнением к интенсиву "Тренинг-центр ВКонтакте".

Своим клиентам я обычно рекомендую просить подписчиков оставлять отзывы в разделе "обсуждения". Вот пример.

Главная мысль, которую вы должны запомнить - это то, что обсуждения можно парсить. То есть получать список пользователей, которые оставили свой комментарий в обсуждении. А дальше мы можем использовать этот список для нужной цели. 😃

Только важное условие! 📕 Человек должен попасть к вам на мероприятие после действий, о которых я говорил в видео о магните на подписку. Таким образом его не нужно будет отдельно просить "разрешать сообщения от группы".

Например, скачиваем 💾 здесь полученный список пользователей, идем в настройки рассылок и создаем новый список. В этот список загружаем скачанный файл. Дальше достаточно по нему отправить рассылку с бонусами.

Если вы делаете рассылки в несколько подходов (с некой периодичностью), то там же есть возможность удалить часть подписчиков списком. Вам просто нужно удалить тех, по которым вы уже отправляли бонусы.

Вот такая незамысловатая техника. Как вам? 😉

А что думаете Вы?