Технический взлет вашего инфобизнеса

Настройка Гамаюн в 2-х скриншотах

 

Я тут отвечал на вопросы. И вот мне задали вопрос, который я подробно разобрал в одной из своих рассылок: Как настроить Гамаюн для выдачи магнита и последующего запуска рекламы.🤔

С одной стороны все рекомендации и возможности можно разбирать час. Но иногда нужно быстро сделать "просто чтобы работало". ☺ То есть примитивный чек-лист минимально-достаточного количества действий.

И я уместил все самое важное по первой настройке Гамаюн на 2-х скриншотах. Этого оказалось достаточно чтобы ответить на большинство самых популярных вопросов. С самим подключением, думаю справитесь. Да, к стати, статья для тех, кто еще не подключил себе рассылки ВКонтакте. 

Сами скриншоты прикрепляю ниже. Но стоит добавить еще несколько дополнений. Название кнопки и заголовок формы меняется в настройках группы (последний пункт). 📌

Для прикрепления документа (например, книги 📗) загружайте его в личные документы и давайте ему неочевидное название (чтобы нельзя было наткнуться через поиск). Копируйте ссылку методом: Правая кнопка мыши → Копировать адрес (по ссылке на нужный в СПИСКЕ документов).


Ответы на все остальные вопросы есть в моей рассылке Автоворонка ВКонакте.

Обязательно поддержите комментарием или отметкой 💙 "Мне нравится", если он был вам полезен. А я желаю вам творческих взлетов и улётного настроения.🙃 ✈ До встречи!

 

 

А что думаете Вы?