Технический взлет вашего инфобизнеса

Если видео здесь нет, обновите страницу или напишите нам

Динамические обложки. Если вы понимаете что это или даже используете, то сразу даю ссылку на главную страницу сервиса: 

🔥 skyjoom.com/live-cover 🚀 Он действительно хорош.

Как именно это использовать, я подробно разобрал в инструкции (прикрепленное видео). 💻 Дополнение к видео: обложка обновляется без необходимости обновлять страницу. 😃

Суть работы: этот сервис, как сотрудник, который ежеминутно создает для вас в фотошопе новую обложку и загружает ее в группу. 😳

Чем это может быть полезно? Сейчас приведу пару примеров: 😉

1) 📌 - Вы делаете запуск продукта (в основной группе или или группе бесплатного тренинга). И у вас действуют особые условия до конца бесплатного тренинга. 

Вы можете акцентировать внимание подписчиков на том, сколько времени осталось, отобразив таймер обратного отсчета на обложке. 

2) 📌 - Вы можете стимулировать активность подписчиков в группе, используя небольшие награды в виде аватарки пользователя, который много комментирует или репостит. Прямо на обложке группы. 

Человеку будет приятно, он с удовольствием продолжит в том же духе (вполне возможно 😉). Аналогично можете приветствовать новых вступивших. 

3) 📌 - Можете вывести какую-то простую полезную информацию типа погоды. Люди будут помнить что можно всегда заглянуть к вам в группу и узнать последний прогноз 😋

4) 📌 - Можете менять тексты, картинки на своем сайте или на другом сервисе. И они будут автоматически подгружаться по ссылке в сервис обложек.

И так далее... На что только у вас хватит фантазии. Вот первые 2 пункта и крайне демократичные цены - это уже достойный повод внедрить себе в группу этот функционал.

Повторяю для удобства ссылку: 🔥 skyjoom.com/live-cover 🚀

Обязательно поддержите активностью 💙, если согласны, что сервис качественный и полезный. Желаю вам творческих взлетов и отличного настроения! 

А что думаете Вы?