Технический взлет вашего инфобизнеса

Если видео здесь нет, обновите страницу или напишите нам

Получил сообщение от ребят в одном из чатов о полноценной работе одного полуфантастического сервиса. 😃

Если вы знакомы с соционикой, наверняка мечтали знать психотипы своих подписчиков и клиентов, чтобы давать им именно то что их зацепит. 

Представьте, что вы знаете каждого клиента как старого друга, знаете его вкусы, что привлекает, что раздражает. Разве не круто? Это же совсем другой уровень отношений. 

Так вот новый сервис с немного автомобильным названием Data Fuel ⛽️ как раз этим и занимается. Достаточно загрузить в него список ID профилей ВКонтакте или просто скормить ссылку на группу и вы получите подробную статистику по вашей аудитории. 

В статистике собрано все, что можно: от интересов и любимых групп, до отдельных параметров их социотипов.👏

И даже если вы только что узнали о соционике, все равно обязательно воспользуйтесь этим сайтом. При клике на каждый результат вас перебросит на статью с четким описанием характера человека и главными триггерами для него. А желающим разобраться ещё глубже достаточно просто листать их блог дальше.

Тем, кому уже не терпится попробовать, даю ссылку: https://vk.datafuel.ru/login 😉 Авторизируйтесь через ВК и анализируйте своё сообщество. 

Но рекомендую посмотреть видео, как использовать сервис именно для анализа клиентов. Потому что - это самые важные люди в вашем бизнесе. И именно похожих на них вам нужно привлекать. 

В видео затронул выгрузку клиентов из GetCourse. Получилась очередная "Фишка Геткурса по средам в пятницу". Потом вы можете загрузить их в Таргетхантер тут и превратить в список ID профилей VK. Функция платная, но сам сервис очень дешёвый, не смотря на свою крутость.

Что делать с результатом работы таргетхантера догадайтесь😋 Мало того. Даю вам ещё бонус, о котором не упомянул в видео - ссылку на бота в Телеграме, который может почти точно определить психотип любого человека по его странице в VK. 

Для этого достаточно отправить боту ссылку на профиль и подождать минутку, пока он обработает его. 

Желаю вам творческих взлётов 💸 и отличного настроения!

А что думаете Вы?