Технический взлет вашего инфобизнеса

Если видео здесь нет, обновите страницу или напишите нам

Расскажу вам об одном удобном и быстром методе создания дизайнерских презентаций. ✈️

Почему это важно. Встречают по обложке. Или по одежке. 😉 А если вы не книжка или за кадром, то первое впечатление создается по первым слайдам вашего представления. К стати, отсутствие презентации тоже своего рода презентация. ☺️

Второй ключевой момент - это скорость. О важности не тратить время впустую вы и сами мне немало расскажете. Поэтому я просто покажу один из самых удобных и быстрых инструментов.

Естественно, продублировать готовый слайд мы можем и в PowerPoint, но не так просто найти и подогнать под себя качественный современный дизайн под этот инструмент. Хотя у меня есть и такие решения.

Но сегодня вспомним об одном из самых популярных сервисов этой группы - Canva. В один чудесный момент я осознал, что прямо там я могу быстро создавать, дублировать и редактировать презентации для своих видео. В то время это было для меня очень к стати.

Мы просто выбираем шаблон презентации и нажимаем по нему левой кнопкой. Желательно брать контрастный, материалистичный дизайн с не слишком кричащими цветами. Тогда презентация будет выглядеть дороже. Посмотрите первые кадры на видео, как пример. 💻

В многих презентациях есть готовые варианты внутренних слайдов в одном стиле. Рекомендую вам выбрать самый подходящий, погогнать под себя и просто дублировать кнопочкой справа от страницы.

Также просьба использовать шрифт с засечками в очень редких случаях. Идеально: простые Poboto или Open Sans. 🙏

Чтобы не терять ваши презентации, просто дублируйте готовые дизайны и редактируйте содержимое. У вас будет всегда единый фирменный стиль. И ваши подписчики со временем начнут узнавать вас с первого слайда. 😉

Если решение как всегда пришлось вам по душе, буду благодарен за любой отклик 💙. А на этой отличной ноте я желаю вам 💸 творческих взлетов и отличного настроения.

А что думаете Вы?