Технический взлет вашего инфобизнеса

Если видео здесь нет, обновите страницу или напишите нам

Приветствую на борту нашего уютного авиалайнера. ✈️ Делюсь наверное самым полезным ботом для владельцев каналов Telegram - Controller Bot. Это урок - часть моего миникурса "Мастер Телеграм". Если не видели идите сюда и выполняйте условия.

Кроме того мы создадим своего бота и подключим к нему полезный функционал. Что это даст: 😳

1) 📌 Возможность добавлять "реакции". Это как лайки в соцсетях - смайлики под сообщением, по которым можно кликнуть и которые "считают" эти клики.

Но в Телеграме это еще интереснее, потому что вы можете ставить любые Эмодзи, используя это для самых различных целей.😃

2) 📌 Возможность прикреплять удобные кнопки, или как это называет телеграм, "клавиатуру" к вашему сообщению. То есть кнопка под постом с произвольным текстом. Пользователь, кликая по ней, переходит по ссылке.

3) 📌 Удивительная возможность форматировать сообщения (выделять жирным или курсивом) и добавлять красивые ссылки как на сайте.

4) 📌 Делать посты по расписанию.

Если очень кратко о подключении, то вам нужно пообщаться с этим ботом. Он все расскажет, достаточно только читать и жать на кнопки. Если же это не покажется вам простым, тогда видео на видео ниже все можно наглядно увидеть.

Короче, все то, чего не хватало в стандартном функционале канала. Если ведете канал или планируете, но не знали об этом, обязательно ставьте 💙 "Мне нравится" этому посту и видео на YouTube.

А что думаете Вы?