Технический взлет вашего инфобизнеса

Если видео здесь нет, обновите страницу или напишите нам

Я уже упоминал о том, как поднять продажи с помощью мессенджеров. А сейчас я покажу первые и самые важные шаги для реализации этих идей.

Когда я создавал себе бота, меня сильно расстроила одна вещь. На тот момент не было простого сервиса, куда достаточно было бы вставить его логин, и мы бы получили готовый набор нужных функций.

Я потратил целый день, чтобы разобраться в том, как его программировать и подключать. И все равно бот вышел очень простым и корявым.

Но сейчас все изменилось. И я спешу обрадовать обладателей системы продажи обучения GetCourse, а так же тех, кто решит начать ее использовать. Если вы посмотрите видео и повторите 4 простых действия, то получите готовый работающий функционал уже в первые несколько минут.

Итак, в видео я наглядно и пошагово показал: 📌

1) Создание и настройку бота.

2) Получение имени и токена, необходимых для подключения.

3) Интеграцию с системой геткурс.

4) Настройку уведомлений и подключение пользователей.

После этого в вашем аккаунте появится много новых возможностей, которые позволят даже создавать автоматические цепочки действий (так называемые воронки продаж). С их помощью можно без вашего участия выстраивать долгосрочные отношения с подписчиками и продавать большие и сложные продукты. 📚

Если вам не терпится начать создавать свою супер-систему, вы можете после просмотра видео почитать о возможностях интеграции на официальном блоге Геткурса. 😉

Новичков предупреждаю сразу: эта отличная возможность доступна не каждому. Геткурс - недешевый инструмент. Но если в ваших планах создание развивающегося бизнеса с максимальной автоматизацией и удобством, то видео ниже обязательно к просмотру.

Если вам интересно и дальше узнавать о самых актуальных бизнес инструментах... Или если вы тоже считаете, что в сети мало качественных понятных инструкций, то приглашаю вас вступить в мою энциклопедию технических решений - SkyJoom.

Я оказываю техподдержку более сотням начинающих и действующих инфобизнесменов. Благодаря этому я знаю все самые больные темы и почти на каждую имею инструкцию или решение.

Присоединяйтесь к каналу, а я желаю вам творческих взлетов 💸 и отличного настроения! До встречи в следующих выпусках.

А что думаете Вы?