Технический взлет вашего инфобизнеса

Если видео здесь нет, обновите страницу или напишите нам

 

В нем объединились достоинства групповой и целевой рассылок и исключены их недостатки.

🚀 Во-первых, также, как и в целевой рассылке, тут доступны всевозможные фильтры. Даже много дополнительных. Таких как "Шаги бота" различные даты, любые метки и т.п. 👍🏻

🚀 Во-вторых, разовая больше не подвиснет во время настройки как целевая. Так как она хранит настройки фильтров, а не айдишники подписчиков. И не показывает весь список получателей без надобности.

🚀 В-третьих, в отличии от "групповой" вы можете сразу на месте видеть количество получателей рассылки еще на момент создания.

Но ВАЖНЫЙ МОМЕНТ! После создания, число записывается в карточку самой рассылки. И на момент рассылки оно может быть неактуальным.

Но можете не переживать, 🦉 это всего лишь количество. Рассылку получит ровно ЦЕЛЫЙ СЕГМЕНТ. То есть все те, кто попадет под указанные условия на момент ОТПРАВКИ рассылки.

ПЛАНЫ НА РАЗВИТИЕ

В будущем сервис планирует убрать групповую рассылку совсем (вы можете сами на видео увидеть, что разовая ничем не хуже). А также уберут фильтры из целевой. Так как они все есть в разовой.

Однако сама целевая останется скорее всего. Так как там сразу на месте можно загружать получателей из файла. Например собранных любым парсером.

Если вам пришлись по душе новое обновление и моя инструкция, обязательно поддержите статью вашей реакцией: 💙 лайк или ✍ приятный комментарий - лучшая награда автору за старания.

Творческих взлетов и отличного настроения всегда ✈️

А что думаете Вы?