Технический взлет вашего инфобизнеса

Если видео здесь нет, обновите страницу или напишите нам

 

Виджеты - то бесспорно одно из самых замечательных изобретений ВК за время существования рассылок. Так как этот маленький блок берет на себя почти четверть (а иногда и больше) всех естественных подписок в сообществе! ☺️

Ключевая фишка виджетов в ПЕРСОНАЛИЗАЦИИ. Никакой другой блок в ВК (кроме рекламы, конечно) не показывает такой эффективности как "ЛИЦО подписчика в вашем сообществе". 😉 Поэтому я считаю его обязательным элементом каждого продающего паблика!

Я рекомендую использовать именно виджеты Senler, так как у них есть все необходимое и при этом сами виджеты бесплатные! Вы платите только за сервис. И то если у вас не бесплатный тариф. 😊

Устанавливается очень легко. В ПРИЛОЖЕНИИ сообщества от Senler достаточно найти кнопочку Каталог → Виджеты, добавить виджет с типом "Список" и заполнить  там все необходимые поля.

Быстро заполнить поля элементов нужными ссылками и названиями можно с помощью первого пункта формы редактирования текста "Быстрый выбор из групп подписчиков".

ВНИМАНИЕ: после установки виджет может быть виден только АДМИНИСТРАТОРАМ. Если вы увидите такой текст в правом верхнем углу виджета, то нужно будет изменить видимость на "ВСЕМ" в настройках приложения. Как именно это делать показываю на отдельном видео ↓ 

 



ВАЖНО! Вы можете установить только один виджет одного типа (с одним или несколькими элементами)! И только от одного приложения. Удалить виджет можно специальной кнопкой в приложении рядом с названием под многоточием (которая на самом деле заменит его на пустой виджет).

Все подробности в видео выше. Если материал помог вам разобраться с виджетами, поставьте 👍 «Мне нравится» этому посту.

P. P. S. Если вы вдруг еще не настроили рассылки у себя в сообществе, смотрите подробный материал о базовых настройках в этой статье.

А что думаете Вы?