Технический взлет вашего инфобизнеса

Если видео здесь нет, обновите страницу или напишите нам

 

Большая просьба к вам сразу. Не пугайтесь того, что видео длинное. Я много времени посвятил ответам на вопросы. Контента там мин 30 примерно. А благодаря временным меткам в описании к видео вы сможете быстро найти нужный фрагмент.

В начале эфира я объяснил разницу между публичной страницей и группой. Но вам достаточно запомнить: из всех 6 типов всегда стоит выбирать именно Публичную страницу! ВСЕГДА 🙂


Паблик (страница) намного лучше группы для продвижения. + У него сразу правильные настройки и вам практически не нужно будет копаться в опциях. Даже если нужна группа, создайте паблик и переведите в группу. Будет быстрее и убережет вас от типичных ошибок.

Каждое новое сообщество рекомендую создавать по такому плану:
→ Создать обложку → инструкция;
→ Создать сообщество;
→ Загрузить обложку, потом сразу поставить аватару и добавить статус;
→ Включить сообщения;
→ Настроить разделы и товары;
→ Настроить другие опции по желанию.

Следующим шагом я рекомендую - установить и настроить сервис рассылок. О том как настроить один из таких сервисов (лучший по моему личному мнению) я расскажу в следующем материале серии Центральное сообщество

Если вы хотели бы также выполнять домашние задания и получать бонусы, то нужно подписаться на эту рассылку ВКонтакте: https://vk.com/app5898182_-137276874#u=29153&s=1915. Там материалы будут приходить параллельно.

А что думаете Вы?