Технический взлет вашего инфобизнеса

Если видео здесь нет, обновите страницу или напишите нам

 

Почему так важно следить за событиями в своем сообществе? Имею в виду сообщения и комментарии. Да просто потому, что если вы не будете активно вести свой паблик, то ваши подписчики быстро о вас забудут.

И наоборот, если будете конструктивно и без долгих задержек отвечать на каждый вопрос в комментариях и сообщениях, то быстро заработаете себе уважение и лояльную аудиторию.

А если еще и в профили комментаторов будете заглядивать, то вообще красота станет. Помните, людям сейчас банально "не хватает любви" 😊

Однако ВК не дает такой возможности следить за всем необходимым "из коробки". Поэтому в этом небольшом видео я хочу познакомить вас с еще одним качественным сервисом для получения уведомлений о событиях в вашем сообществе. Это раздел События сервиса TargetHunter. Да, речь о моем любимом парсере 😉

🚀 Открыть раздел: smm.targethunter.ru 🔥

Из плюсов: уведомления выглядят толково. Не так как в некоторых.

Из минусов: тут тоже нет фильтрации (возможности отключить уведомления о событиях, которые сделал админ). Но что еще более важно - только одно сообщество доступно для подключения. По крайней мере на бесплатном тарифе.

Рад буду, если обзор будет вам полезным. Вы можете об этом рассказать, просто нажав на вот такую кнопочку 💙 в конце.

А я традиционно желаю вам творческих взлетов и быть максимально близкими к людям. И тогда они к вам тоже потянуться 🤗

А что думаете Вы?