Технический взлет вашего инфобизнеса

Если видео здесь нет, обновите страницу или напишите нам

 

Недавно опубликовал новость о том, что приложение Модератор стало платным. Это для мониторинга комментариев и сообщений в сообществе.

В этом есть свои плюсы, но в общем, если вы не зарабатываете пока, то платить еще и за это - немного слишком, получается. Поэтому я не мог пройти мимо достойных аналогов. Спасибо Сергею за наводку.

Есть, конечно, модераторы и в рассыльщиках (типа Гамаюна или knocker), но они супер убогие и неудобные 😕 (по крайней мере были, сколько раз не пытался пробовать).

Поэтому я ждал специализированное решение, написанное думающей головой. Чтобы было и красиво и качественно. И такое есть. Это телеграм бот vk_bot !

🚀 Ссылка: t.me/vk_bot 🔥

Начнем из существенных минусов: 📌

- Только Телеграм (никаких оповещений в личку ВК или просмотра событий в приложении);

- Нет возможности назначить фильтр, чтобы не получать уведомления, о комментариях от себя или сотрудников. 🙁

- Ссылки, отправленные в сообщения сообщества, некликабельны (неудобно открывать скриншоты, например, прямо из телеграма)

✔️ Но есть и огромный плюс: 📌

- Умеет отвечать пользователю сам, если админ прямо в Телеграме отправит "ответ на сообщение".

Полезная фишка, сам такую хотел написать, только есть один минус. Плохо подходит, если у вас несколькио админов. Так как один может ответить с ВК, а другой не увидит это и еще раз ответит с Телеграма.

Вообще инструмент крутой. Я его использую для одной из групп, чтобы не мешать из другими оповещениями от Модератора.

Смотрите пример работы и инструкцию по подключению в видео. Если согласны, что штука стоящая, не забывайте поставить 💙 "Мне нравится" этому видео.

А я желаю вам творческих взлетов и отличного настроения всегда!

А что думаете Вы?