Технический взлет вашего инфобизнеса

Если видео здесь нет, обновите страницу или напишите нам

 

Хочу поделится с вами одним обзором, которого давно ждали. Это краткая инструкция по приложению, которое может немного автоматизировать вашу личную активность в ВК.

📌 Но не ожидайте от этой программы многого! И если есть возможность ее не использовать, не используйте. Я рекомендую делать это все вручную. Подробнее тут. Но если все же решили... 😊

В эру бума сервисов для групп, немногие уделяют внимание профилям, хотя они - наш самый первый актив. Какие задачи они выполняют (из тех что можно автоматизировать):

- Добавляют людей в друзья, 👬
- Проявляют активность и выражают уважение (лайки, репосты, комментарии),
- Ведут общение (начинают разговор, отправляют приглашения в личку),
- Приглашают друзей на встречу (в группу) через стандартные приглашения
- Управляют своим профилем.

Это все может программа 🔥 BotsApp 🚀. Она ставится на компьютер. Для ее работы система должна работать и компьютер должен быть в сети (очевидно 😉).

Она условно бесплатная. То есть есть ограничения, но тарифы вполне приемлемые. Можете на их сайте посмотреть подробно.

Там же найдете ее функционал. Важные моменты и алгоритм начала работы (то есть как по-минимуму напортачить) смотрите в видео.

Если вы давно ждали подобный инструмент, ставьте 💙 "Мне нравится". А я желаю вам творческих взлетов и отличного настроения. 😊

P. S. Не показал Мессенджер их внутренний, но он крайне понятный, привычный и удобный, поэтому думаю, что с этим проблем не будет.

А что думаете Вы?