Технический взлет вашего инфобизнеса

Если видео здесь нет, обновите страницу или напишите нам

Мы находимся на этапе становления рассылок и ботов ВКонтакте. Большинство сервисов находятся сейчас в стадии тестирования. Другое большинство в стадии разработки. И с дня на день один сервис может перестать работать, или просто появится лучше.

Так вот я к тому, что в любой момент ссылка на страницу подписки может изменится. А старая автоматически превратится в 😳 "рекламу бывшего сервиса".
- Как хорошо что я подумал об этом заранее, - подумал я.
- Как нехорошо, что я не вспомнил об этом еще раньше, - снова подумал я.

Что же с этим делать. Кажется, все просто. Использовать редирект с возможностью сменить исходный адрес. Но вот где его взять - это уже серьезный вопрос. Эти  - абсолютно не то.

Упомянул о создании сайтов на движке Joomla (смотрите тут). Одним из его преимуществ есть встроенный редирект-центр, который позволит сделать сокращенную ссылку с вашим доменом, произвольным именем и возможностью когда угодно ее поменять. 📌

Это уже что-то. Как делать посмотрите в видео. Но есть недостатки:
1) Нужен свой сайт.
2) Нужен свой сайт на Joomla. 🚀

Допустим у вас другой движок. Wordpress самый популярный. Тут тоже такое есть. Но нужно доставить плагин Redirection. Использование и недостатки аналогичны.

Есть ли сервисы с подобным функционалом для тех, у кого с сайтом не сложилось? К сожалению, увы. 13 из 14 популярных сервисов ВК банит, из-за чего они отпадают сразу. Сервис Bitly.com не позволил поменять адрес существующей ссылки никакими манипуляциями. 😒

Но как бонус для вас - это хороший сокращатель ссылок с возможностью немного подбрендировать свою ссылку написав что угодно после /.

Статья написана в рамках рассылки "Автоворонка ВКонтакте". Желаете не пропускать подобные инструкции, подпишитесь на рассылку тут:
🔥 skyjoom.com/subs✈️

А я желаю вам творческих взлетов и отличного настроения.

А что думаете Вы?