Технический взлет вашего инфобизнеса

Если видео здесь нет, обновите страницу или напишите нам

 

Интеллект-карты (mindmaps). Помогут вам красиво уложить и структурировать ваше мероприятие, последовательность действий запуска, обучающий продукт, да и вообще что угодно.😉

Есть множество сервисов, но лично я всегда пользовался старой доброй XMind. При чем всегда бесплатной версией. И каждый раз был более чем доволен. Скачать ее можно тут: xmind.net/download. Есть версии для всего, даже телефонов.

Однако не все проникаются к ней любовью. Особенно на первых порах. Все потому что управление не очевидно. Многие, особенно начинающие, пользователи PC привыкли практически все делать мышкой. А здесь рациональнее удобнее и правильнее использовать именно клавиатуру и "горячие комбинации клавиш". 🤔

Ниже краткий список главных горячих клавиш, которых достаточно для полноценной работы:

📌 - Ctrl + S - сохранить документ,

📌 - Tab - добавить дочерний элемент / раздел;

📌 - Enter - добавить раздел снизу / сохранить текст в элементе;

📌 - Shift + Enter - добавить элемент сверху (того же уровня);

📌 - Пробел - начать редактирование текста. Или просто вводим текст, чтобы заменить содержимое;

📌 - Ctrl + K - вставить ссылку в элемент;

📌 - Стрелки - перемещение по элементах.

В сами элементы вы можете добавлять иконки, ссылки, заметки. Также элементы можно легко форматировать, меняя внешний вид согласно вашим задачам. Я постоянно даже вебинары прямо по интеллект-картах провожу, настолько это удобно.

Короче говоря, ставьте, не пожалеете. 😊

Надеюсь полет был интересен. Традиционно жду обратной связи в виде лайков 💙 или комментариев. А вам желаю творческих взлетов и отличного настроения всегда ✈️.

А что думаете Вы?