Технический взлет вашего инфобизнеса

Если видео здесь нет, обновите страницу или напишите нам

 

Начало примерно со 2 мин. Просто беру схему и делаю, чтобы она заработала в сообществе. Используя исключительно свой сервис Автопилот🚀 Ссылка на сервис: vk.com/skyautome

Данную цепочку ответов (серию команд) стало возможным делать после последних обновлений. Так, как сейчас есть удобные блоки управления списками. 

А именно: действие "Добавить в список / Сменить уровень", условие "Уровень списка" ну и куда же без события "В списке", коим оно, собственно, и является

🦉 Краткая и текстовая версии инструкции: vk.com/@skyautome-commands-chain

ЧТО ЭТО ДАЕТ

Вы можете для всего одного списка (vk.com/@skyautome-event-list-add) настроить целую цепочку ответов на сообщения. И при этом даже повторяющиеся сообщения (например, да/нет) могут запускать разные ответы. И вообще это сильно расширяет возможности списка. Вплоть до подсчета баллов. 

Настраивал чат-бота по схеме:

 


Схема создана в сервисе Draw.io (инструкция → тут)

Именно подобные схемы позволяют не запутаться в настройке. Также вам сильно поможет прописывание названий команд по единому шаблону.

В общем просто загляните в видео и посмотрите как это делаю я. Все эти тонкости я показал. А если вам понравиться то как все получилось, то буду рад вашим 💙 реакциям. Творческих взлетов!

А что думаете Вы?