Технический взлет вашего инфобизнеса

Если видео здесь нет, обновите страницу или напишите нам

 

Недавно я поделился с вами отличным сервисом для создания графики - Crello. В статье я упомянул об одной из его функций - 🔥 анимированные дизайны постов.

Только представьте: человек открывает пост или сториз в инстаграме, а там все двигается, наплывает, появляются тексты.☺️ И вообще все очень красиво и эффектно.

Это непременно: 📌
- Привлечет внимание;
- Вызовет вау-эффект;
- Лучше запомнится;
- Поднимет уровень бренда!

И все эти пункты, конечно же усилят эффект вашей рекламы или анонса, что может повлечь за собой и уменьшение стоимости рекламы, и увеличение подписок и т. д. Как минимум вы выделитесь на фоне большинства. 👍

Но тот сервис не единственный с подобными возможностями. Скажу больше, есть штуки, которые позволяют генерировать какие-угодно анимации в пару кликов и с готовыми шаблонами. Например Supa! 😃

🔥 skyjoom.com/supa 🚀

Просто переходите, выбирайте шаблончик из готовых и меняйте на свой вкус. Полный обзор функционала (фактически мини-курс) вы можете смотреть ниже ↓ За 40 мин просмотра и пошагового повторения у вас есть все шансы стать экспертом анимации.

Обязательно (!) ставьте 💙 "Мне нравится" и делитесь им с коллегами. Очень сомневаюсь что вы найдете где-то еще настолько подробный обзор. Мне очень понравилось в нем работать. Творческих взлетов!

А что думаете Вы?