Технический взлет вашего инфобизнеса

Если видео здесь нет, обновите страницу или напишите нам

Эта штука может удивить. Серьезно 😉 Это возможность проводить эфиры по расписанию в виде полноценного вебинара. С оповещениями о начале и полностью автоматизированным запуском. Ну, просто глобальный феншуй. 😃

Но не без особенностей. 🤔 Начнем с ссылок.
Это часть сервиса Restream IO. Нужно быть в нем зарегистрированным. Это можно сделать по ссылке выше. Далее переходим сюда: scheduler.restream.io, и логинимся.

После этого открывается простейший интерфейс в котором невозможно накосячить. Уверены, что накосячите?, посмотрите видео о том, как с этим работать, ниже.

Что я не сказал в видео - то что иногда видео может не подойти. Будет написано, что формат - "инвалид" (на английском) 😋. Чтобы все получилось видео можно конвертировать. Я это сделал с помощью Free Video Editor. Выбранные настройки оставлю в комментарии к посту.

Алгоритм запуска простой: грузим видео, настраиваем рестрим, создаем событие, ждем. Это может быть спасением, если у вас нестабильный интернет или в многих других случаях. Но очень прошу не злоупотреблять. Иначе люди потеряют интерес к эфирам.

Сделайте пожалуйста репост видео 💙, поддержите группу SkyJoom - Технический взлет инфобизнеса за интересный контент. Чтобы и ваши коллеги знали, где самые актуальные технические фишки ;) 🚀

А я желаю вам творческих взлетов и много тысяч довольных клиентов 😊

P. S. Инструкция о рестримах, обзор упомянутого видеоредактора.
 

А что думаете Вы?