Технический взлет вашего инфобизнеса

Если видео здесь нет, обновите страницу или напишите нам

Привет, друзья. ✈️Покажу простой метод как безопасно предоставить стороннему человеку доступ к вашему сайту или аккаунту. Сотрудник не увидит ваш пароль никогда, но сможет временно им пользоваться.

Единственное требование: и у вас и у него должно стоять расширение для браузера - LastPass. Я писал об этом инструменте. Это шикарный менеджер паролей, для их хранения, генерации и удобного использования.

Общий алгоритм поместится в одно предложение: идете в хранилище, нажимаете иконку Share, вводите email аккаунта сотрудника.😎

Сотрудник заходит в Хранилище / Совместный доступ / Доступные мне. И просто жмет кнопки: сначала "Принять", потом "Запустить". 📌

Еще раз важный момент ☝️ - сотрудник на той стороне должен ПРИНЯТЬ пароль в своем хранилище. К сожалению это было упущено в видео. Достаточно просто нажать на кнопку. Тогда он станет доступен.

В дальнейшем ему этот пароль будет доступен при каждом заходе на сайт.

Бывает после предоставления доступа человек не видит пароля в списке. Тогда пусть просто нажмет кнопку "Выйты" и повторно зайдет в аккаунт. 📌

Если вы один раз предоставляли доступ, то дальше легко можно будет найти email сотрудника. Просто начните его вводить. Пример в видео.

🎁 Для тех, кто не желает ограничится только паролями, а хотел бы поработать над сохранностью своих данных и денег - ссылочка на курс по безопасности → https://skyjoom.com/dyrza_security. 🔥🔥🔥 Просто перейдите и прочтите. Решите интересно вам или нет.

Вот и все. Если вам нравиться такой классный метод не палить пароли кому попало, жду 👍

Желаю всем безопасных творческих взлетов и отличного настроения! 💸

А что думаете Вы?