Технический взлет вашего инфобизнеса

Если видео здесь нет, обновите страницу или напишите нам

Консультировал коллегу. Ей нужно было решение как сделать красивую трансляцию / вебинар с ее Mас OS. При этом транслировать это все одновременно в ВК и FB.

Я лично проводил уже вебинары о вебинарах, делал видео, о программе XSplit. Которая, собственно, и позволяет это делать.

Это идеальное решение, но не для Mac. Попросту нет версии для этой ОС. К тому же я еще не показывал пошагово где брать ссылку, как правильно вставлять видео в Faceboook и т.д. 🔨

Так вот, записал универсальную четкую пошаговую видеоинструкцию. Как, не ковыряясь в сложных настройках (кто искал инструкции для OBS, меня поймет) с блеском сделать одновременную трансляцию в несколько соцсетей.

Если вас мучает вопросы: "почему я это затеял?", "зачем это нужно?" и так далее... То у меня есть четкий ответ. 😉

Мы все, или почти все, наблюдаем сейчас за Юрой Куриловым
и его "Первыми инфошагами". Так вот там он именно так и делает.. И сотни людей каждый день спрашивают: "а как же вы делаете прямой эфир с такими эффектами и прямо в посте?"

Так вот если вам тоже интересно было бы слышать такие вопросы от ваших зрителей... Или вас тоже волнует этот вопрос. Независимо от операционной системы и желания пользоваться доп. приложениями для трансляций...

Эта инструкция для вас! 😃 Все для ваших творческих взлетов 💸 здесь и сейчас!

А что думаете Вы?