Технический взлет вашего инфобизнеса

Если видео здесь нет, обновите страницу или напишите нам

Это видео будет полезным и поможет вам лучше взаимодействовать с аудиторией, если конечно вы еще не используете этот ✈функционал. 

Начал с такой полезной функции, как "Виджеты". Лично для меня она поначалу была неочевидной, думаю для многих тоже.

Найти эти виджеты можно легко - в разделе "Сайт" есть соответствующий подраздел "Виджеты". или по ссылке http://вашсайт.ру/pl/lite/widget Домен только смените на свой. 🙃

Они позволяют вставить любое содержимое конструктора страниц геткурса на почти любой внешний ресурс. Единственное условие - должна поддерживаться вставка HTML кода на этом ресурсе/сайте/сервисе. 📌

Этого достаточно, чтобы пользоваться. Просто заходим в раздел, создаем новый виджет. В настройках на странице редактирования (справа вверху кнопка) можно скопировать "Код вставки"

В виджет можно добавить форму подписки, кнопки, части лендинга.. Все, что доступно в конструкторе страниц Геткурса. Можно даже файлик создать и в него добавить 😉 Смотрите здесь пример https://yadi.sk/d/pWiCbwKS3RYW7E. Я в качестве примера использовал один из самых востребованных случаев: вставка формы. В моем случае - формы оплаты этого продукта http://skyjoom.com/products/online-interview.

Смотрите видео, где я наглядно показываю весь процесс. А я желаю вам творческих взлетов 💸 и отличного настроения.

 

 

А что думаете Вы?