Технический взлет вашего инфобизнеса

Если видео здесь нет, обновите страницу или напишите нам

 

От тех времен, когда приложение Модератор было идеальным, бесплатным и работало как часы, почти ничего не осталось. Телеграм заблокировали, приложение платное и периодически падает. В общем, печаль. 

Поэтому нужны альтернативы. Ибо все, что предоставил нам ВК за эти годы - это программа VK Admin для телефона. Которая имеет подобный функционал. 

Но никому не нужно объяснять что телефон - не совсем то, что нужно для полноценного ведения сообщества. 🙂

Я уже делал обзоры многих аналогов, но в последнее время я все чаще рекомендую клиентам именно уведомления в личку ВКонтакте. 

Подобное умеет бесплатный сервис с названием Callback API Бот. Его функционал - получение уведомлений из Callback API вашего сообщества и отправка их содержимого в личку (вам или вашим сотрудникам).

Использовать просто. Пишите боту, внимательно читаете его ответы и следуете инструкциям. Если ничего не пропустите и все сделаете правильно, то этот же бот начнет вам присылать уведомления. 

🚀 Написать боту: https://vk.com/im?sel=-131851952

Наглядно процесс настройки можете посмотреть в прикрепленном видео. 

ВАЖНО! Одно из главных действий настройки (отметить галочками типы событий) я пропустил во время демонстрации и показал в конце. Не забудьте о нем, так как без этого бот работать не будет. 🔥

💙 Лайк, если было полезно, а я желаю вам творческих взлетов и эффективного использования инструментов для ВК. 😉

А что думаете Вы?