Технический взлет вашего инфобизнеса

Если видео здесь нет, обновите страницу или напишите нам

 

У всех пользователей есть возможность фильтровать по максимуму своих подписчиков и совершать определенные действия с отфильтрованным списком пользователей, а именно:

🔥 - Скачать (это уже было давно, но все равно круто). Любой сегмент вы можете например скачать и загрузить в таргетинг. И преследовать рекламой везде 🚶‍♀️🕺

🔥 - Оформить подписку (подписать на цепочку, другими словами). Запустится все включительно с первым сообщением (которое отправляется "сразу").

Если цепочка у вас продающая, то это почти что кнопка "БАБЛО" 😃 😊

🔥 - Отменить подписку (Отписать). Например, проводите вы тренинг прямо из рассыльщика (задания отправляете, допустим). И вот у вас закончился поток для пакета стандарт, но еще есть практическая часть для пакета VIP.

Просто выберите нужные фильтры (например, подписка "Продукт - Стандарт" и За исключением "Продукт - VIP"). И нажмите эту кнопочку. Все мгновенно исполнится!

🔥 Переоформить - это по сути обновить дату подписки. Если цепочка по вашим подписчикам закончилась давно, а новые подписчики не приходили пока (допустим, вы скрыли список).

То вы можете создать новую серию писем, безболезненно ее активировать и потом просто нажать "Переоформить подписку" и старым подписчикам начнет приходить новая цепочка.

Все можно делать сразу для несколько подписок. Как с этим работать, наглядно смотрите в видео выше.

Если обновления пришлись вам по душе, оставляйте 💙 "Мне нравится" под этим постом. Если хотите успеть забрать подробный, обновляемый видеокурс о сервисе, то вам сюда: 🚀https://vk.com/wall-137276874_1806?w=page-137276874_53390256 📌 🔥

А я желаю вам творческих взлетов, рабочих рассылок и отличного настроения!

А что думаете Вы?