Технический взлет вашего инфобизнеса

Если видео здесь нет, обновите страницу или напишите нам

 

Если вы постоянно редактируете ваши цепочки и стараетесь их улучшить. Или просто часто дописываете в запущенную цепочку дополнительные сообщения. То этот сервис просто замечательно вам подходит.

Так как возможность доотправки + планового запуска одновременно есть только тут. Но это конечно только первая его фишка. 😃

Еще мне очень понравилось то что он умеет добавлять или удалять из списков авторассылки подписчиков после оплаты.

То есть представьте. Идет у вас воронка, там серия продающих писем. Внезапно человек покупает и, внимание, ему больше не отправляются продающие сообщения! Так и должно быть. И к этому должны стремиться другие сервисы. Через интеграции хотя бы, как у меня c Senler.

Но эти ребята пошли еще дальше. И сделали почти полноценную CRM для ВК. Тут вам и профили подписчиков и конструктор страничек. И возможность сделать товар, который будет продаваться ВНУТРИ ВК!

Это роскошно. 🙂 Но не обошлось и без минусов. На данный момент интерфейс у критически слабый по дизайну, а в рассылке даже нет возможности обратится к человеку по имени. А, еще и подписка через сторонний сайт.

Если вам все еще интересно потестировать самому или вы любите напрягать разработчиков, чтобы те делали крутые улучшения и двигать этим индустрию, 😉 то вот вам ссылочка на регистрацию: ekontora.ru/?ref=1306

Буду рад вашей поддержке 💙 кнопочкой Мне нравится, а я желаю вам творческих взлетов, правильных стратегий и отличного настроения всегда!

А что думаете Вы?