Технический взлет вашего инфобизнеса

Если видео здесь нет, обновите страницу или напишите нам

 

Принцип упрощения я довольно часто упоминаю на своих трансляциях и в платных продуктах. Он позволяет экономить силы, время и, конечно же, нервы.

В этой статье речь пойдет о том как упросить себе процесс создания собственного чат-бота. Суть элементарна. Найти ботов, которые можно создавать по шаблонам. И сервис Chatforma в этом плане приятно удивил.

И несмотря на то, что большинство шаблонов там именно для Мессенджера Фейсбука, возможность "сменить тип бота" решает эту проблему на ура.☺️

Из этого момента я увидел также, что появляются дополнительные возможности в телеграм бота (если перевести из фейсбука в телеграм). Например, так называемые карточки. На видео вы можете увидеть, что вещь интересная и работает неплохо.

В общем смотрите, пробуйте и постоянно ищите пути упрощения себе жизни. Если можно скопировать, скопируйте. Если есть шаблон, возмользуйтесь им. Время - самый ценный ресурс.

Подписаться на предыдущие и следующие статьи по ботам можно тут: 🚀 https://vk.com/app5898182_-137276874#s=18432&u=15878

Если было полезно узнать о возможностях упрощения, конечно жду ваших 👍 Мне нравится. И желаю творческих взлетов в автоматизации вашего бизнеса.

А что думаете Вы?