Технический взлет вашего инфобизнеса

Если видео здесь нет, обновите страницу или напишите нам

 

В этой трансляции я реализовал одну идею, которую давно уже вынашивал, но не имел на то время нужных ресурсов.

Итак, для начала представляю вам самый простой метод запустить трансляцию в Facebook - используем XSplit. Предупреждаю: работает на Windows, бесплатная версия имеет только 5 сцен и требует регистрации. 😐

Но зато потом, после настройки, достаточно нажать на кнопку и будет автоматом создан пост в Фейсбуке с эфиром, 😃 а вам предоставлена ссылка на него. Никаких больше URL и ключей трансляции. То же касается Ютуба.

Платный XSplit позволяет стримить в несколько потоков одновременно. То есть вам ничего не мешает запускать видео и в ВК и в Ютуб и в ФБ. Ну почти ничего.

Нужен очень мощный комп 💻 и хороший интернет. И чат нужно читать одноврменно везде, постоянно переключаясь.

Но можно это и оптимизировать. Если просто запустить все через Reastreаm, только ФБ через XSplit. Можно даже рестрим через OBS проводить. Чтобы на покупать XSplit.

По производительности. Лучше иметь процессор на уровне Intel i5 и выше, ОЗУ от 8 ГБ, толковую видеокарту (хотя бы 1ГБ) и интернет от 10 Mбит/с. Тогда должно работать нормально.

Одним словом если лайфхак был интересен и исследование вам понравилось, то буду рад вашему 💙 "Мне нравится".

🔥 Если это все кажется вам сложным и вы хотели бы просто начать вести вебинары или трансляции, подписывайтесь на марафон 📹 В Эфире:
https://vk.com/app5898182_-137276874#s=373&u=2005. Творческих взлетов.

А что думаете Вы?