Технический взлет вашего инфобизнеса

Готовы к увеличению продаж? Знаю, что всегда 😊. 

В этой записи я покажу как без сложных программ, мороки и левых дизайнеров создать эффектную 3D коробку вашего продукта. 📚 Или книги. 

Как это касается продаж - в конце статьи. 

Будем использовать 2 простых крутых сервиса:

1) Canva (Подробный разбор сервиса здесь).

2) 3dCoverDesign.ru. Собственно в нем и будет происходить магия. ✨

Все очень просто.

1) Создаем в Canva 2 картинки. 💐

- Одну с размерами 180рх на 1000рх. 

- Другую 670x1000px.

Это наши боковая и лицевая части соответственно. 📗

2) Второй этап самый долгий и сложный - сделать их красивыми и с хорошим содержанием. В видео ниже я подробно разобрал свой пример. Просто смоделируйте что-то похожее, если нет вдохновения. 😉

3) И последнее - скачиваем созданные изображения и загружаем во второй сервис. Вот и все. Красивая коробка высокого качества. 

Настоятельно советую, для использования в интернет страницах, уменьшить ее размер хотя бы до 600-800 пикселей. В видео я показывал, как это делаю, на примере программы Imagine .

Практика, тесты и различные исследования показывают что наличие изображения коробочки на продающей странице увеличивает конверсию на 40%. При чем настолько точно, что даже удивляешься, когда слышишь факты. 

Сделайте себе 1 общий шаблон. Копируйте его, меняя надписи и фоновые картинки. И очень быстро сможете создавать хорошие коробки для большого количества продуктов. 

Обязательно ставьте 💙 "Мне нравится"! Если вдруг еще не подписаны на Советы технаря - SkyJoom, советую это немедленно исправить ✈️. А я желаю вам творческих взлетов и отличного настроения!

А что думаете Вы?